Один из внешних углов треугольника равен 98 градусов. найдите углы треугольника не смежные с ним

если один из этих углов в 13 раз меньше другого. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
Смежный ему внутренний угол равен 180-98=82

пусть другой угол равен х
х+13х+82=180
14х=98
х=7

оставшийся угол
7*13=91