Найдите стороны параллелограмма ABCD, зная, что его периметр равен 24 см MC-MB=3 см



Ответы на вопрос

Отвечает Tarasenko Nikita.
ВА=ВМ=х  (угол 45 равнобедр  треуг)
ВС=х+х+3=2х+3
24= 2(х+2х+3)
х=3
ВА=3
ВС=9