сахар составляет 4/19 массы сахарной свеклы. Сколько центнеров свеклы взяли, если сахара получилось

120ц? варианты: 570 480 1900 380

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.

120/(4/19)=120*(19/4)=570ц

1 вариант