9 - 3 : 1/3 + 1 = решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.
3:1/3=3*3=9
9-9=0
0+1=1
Отвечает Кузниченко Максим.
3:1/3=3^3=9
9-9=0
0+1=1