Найти углы ромба если угол между стороной и диагональю 54


Ответы на вопрос

Отвечает Козынко Ирина.
54+54=108
108+108=216
360-216=144
144/2=72
Ответ:108,72

Отвечает Рижий Владік.
Надеюсь понятно).
(т.к. это ромб, значит что противоположные угла равны)