Найдите периметр треугольника если его стороны 33мм, 4,5см 0,5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Даниил.

Ответ:

5+4,5+3.3= 12,7 см всё

Отвечает Казённов Егор.

Ответ:

12,8см

Объяснение:

33мм=3,3см

0,5дм=5см

Р=3,3+4,5+5=12,8см