Цилиндр вписан в куб. Объём куба равен 125см3. Вычисли объём цилиндра.Объём цилиндра равен π см3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Танана Саша.

Ответ:

Vк=а^3=125, а=5=h=d ,r=2,5

Vц=пr^2h=п•6,25•5=31,25п

Объяснение: