45 дм.куб -59 см.куб=45000 см.куб-59 см.куб=74 м.куб-145 дм.куб50см.куб-35 мм.куб10см.куб-63

мм.куб1 м.куб-4750 см.куб69 см.куб-69 мм.куб6 есеп,138 бет​

Ответы на вопрос

Отвечает Перелыгина Анна.

Ответ:

45 дм³-59 см³= 45000см³-59см³=44941см³

74 м³-145 дм³= 74000дм³-145дм³=73855дм3

50см³-35 мм³= 50000мм³-35мм³=49965мм³

10см³-63 мм³= 10000мм³-63мм³=9937мм³

1 м³-4750 см³= 1000000см³-4750см³=995250см³

69 см³-69мм³= 69000мм³-69мм³=68931мм³