Дано 111111111, раставь знаки так чтобы получилось 118, 44, 1000. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Маша.

Ответ:

111+11-1-1-1-1=118

11+11+11+11*1=44

(11-1)*(11-1)*(11-1)=1000