Дано:ABCD-параллелограм.AD=10см,BH=5см.Найти:S ABCD​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

50

Объяснение:

S(ABCD) = AD×BH

S(ABCD) = 10*5 = 5O