Якщо f(x)=x2+0,9,тоді f(−5) = помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.

Объяснение:

f(x) =x^2+0,9

f(-5)=(-5)^2+0,9=25+0,9=25,9

Отвечает Барсегян Артём.

Ответ:

f(-5)= (-5)²+0,9= 25+0,9=25,9

Думаю правильно.Удачи