СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ГЕОМЕТРИИ!!! Прямоугольную площадку перед домом решили выложить

плиткой. Длина и ширина площадки равны 10,8 м и 2,1 м, размеры плитки — 30 см и 5 см. Сколько всего необходимо купить плиток для этой площадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.

Ответ:

10,8-2,1=8,7

30×5=150

150-8,7=0,54