Прямоугольную площадку перед домом решили выложить плиткой. Длина и ширина площадки равны 11,1 м и

5,8 м и размеры плитки - 30 см и 10 см Сколько всего необходимо купить плиток для этой площадки? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

1519шт плитки необходимо для площадки.

Объяснение:

S площ=14,7*3,1=45,57м² площадь площадки.

30см=0,3м.

10см=0,1м.

Sплит=0,3*0,1=0,03м².

45,57:0,03=1519шт.