ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО Обчисліть: a) tg60◦ : cos30◦ b) sin30◦ + tg45◦


Ответы на вопрос

Отвечает Трахтенберг Василий.

Ответ:

Объяснение:

tg60◦ : cos30◦ = √3 : (√3/2) = 2

sin30◦ + tg45◦ = 1/2+√2/2 = (1+√2)/2