Найти значения выражения.1)tg30*cos30*sin30*tg45*tg60

2)cos(2)30*sin(2)30-cos(2)60-sin(2)60+cos(2)45+sin(2)45

Ответы на вопрос

Отвечает Чугаева Валерия.

sqrt(3)/3*sqrt(3)/2*1/2*1*sqrt(3)=sqrt(3)/4

3/4*1/4-1+1=3/16