Найдите катет прямоугольного треугольника, если его гипотенуза и второй катет равняется: 13 см и 5

см. а) 12 см б)11 см в)10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Костя.

Ответ:а) 12 см

Объяснение:13*13 - 5*5 = 169 - 25 = 144