В Треугольнике АВС ,<С=90 <СВК=d, BK=m, <АВК= ß Найдите АК-?


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

AK = 30

Объяснение:

C-BK=90-60=30

Ну вот