Помогите пожалуйста!!! Дано точки М(4; -2), N(1; 1) і Р(3; 3). Знайдіть скалярний добуток векторів

MN і MP.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:MN=2

MP=6

Объяснение:MN=4*1+(-2)*1=2\\MP=4*3+(-2)*3=6