Знайти периметр рівнобедреного трикутника сторони якого дорівнюють 6см і 15 см спасіть кр!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Анастасия.

Ответ: P = 6 + 15*2 = 36 (см)

Объяснение: скорее всего так.