(х+5/12)-9/20=11/15 Умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Голикова Анастасия.

Ответ:

х+5/12-9/20=11/15

х=11/15-5/12+9/20

х=(11*4-5*5+9*3)/60

х=46/60=23/30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

23/30

Пошаговое объяснение:

(х+5/12)-9/20=11/15

x + 5/12 - 9/20 = 11/15

x - 1/30 = 11/15

x = 11/15 + 1/30

x = 23/30