Помогите пожалуйста решить.в прямоугольном треугольнике ABC (угол C равен 90°) биссектрисы СD и BE

пересекаются в точке O. Угол BOC равен 95°. Найдите острые углы треугольника ABC

Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Лена.
Угол ОСВ = 90/2=45
Угол ОВС = 180-(95+45)=40
Угол АВС = 40*2=80
Угол САВ = 180-(90+80)=10