задачу: Одна сторона рівнобедреного трикутника дорівнює 20 см, а друга дорівнює 2/5 Третьої. Чому

дорівнює периметр цьго трикутника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александра.

Ответ:

0,6

Объяснение:

20 перевод в дробь 20/100=20:20/100:20=1/5*0,4=0,6.

как получил я 0,4 я 2/5=2*2/5*2=4/10;4/10=0,4.