Один из внешних углов равнобедренного треугольника равен 88° Найти внутренние углы этого

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

Ответ:

Объяснение:

1) 180-88=92°

Отвечает Манойлова Ксения.

Ответ:

180-88=92-по свойству смежного угла

180-92=88-1 угол

88:2=44-2 угол

44-3 угол