Найдите углы параллелограмма, если один из них на 54° меньше другого​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.

Ответ:

x+(x-54)=180

x+x=180+54

x+x=224

x=117 117-54=63

1-вый угол 117

2-ой 63


Объяснение: