Помогите пж синус кута А(∠С=90°) , якщо АВ=6, ВС=3,АС=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

0,5

Объяснение:

sinA=BC/AB=3/6=0,5