Одна сторона параллелограмма составляет 10 см, а высота 6 см. Найдите площадь параллелограмма(с

чертением). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Илья.

Ответ:

S = a * h = 10 * 6 = 60

Объяснение:

а - сторона
h - высота проведенная к стороне