2. Знайдіть периметр трикутника, сторони якого, дорівнюють 2 см; 14 мм: 0.3дм. Б B 16,3 дм 3,7 см

6,4см 64см​

Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Данил.

Ответ:   6.4 см.  

Объяснение:

Периметр равен сумме его сторон P=a+b+c.

a=2 см; b=14 мм=1,4 см; c=0.3 дм=3 см.

P=2+1.4+3= 6.4 см.  

Отвечает Есимбекова Аружан.

Ответ:

6,4 см

Объяснение:

P=a+b+c

a ; b; c - стороны треугольника

Р=2 см+14 мм+0,3 дм=2 см+1,4 см+3 см=

=6,4 см

Ответ : 6,4 см