ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО основание равнобокой трапеции ABCD равна 11 см и 23 см а высота 8 см

Найдите а)диагональ трапеции ACB)радиус окружности описывающие около трапеции​

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

Диагональ равна \sqrt{353} см,

R=\frac{115\sqrt{353} }{184}

Объяснение:

Решение в приложении. Ответы некрасивые