1. Площадь прямоугольника АВСД равна 84 см², AB = 7 см. Периметр прямоугольника равен: а) 12 см; б)

34 см; в) 36 см; г) 38 см. ;​

Ответы на вопрос

Отвечает Осинин Назар.

Ответ:

S=a×b,b=S:a

b=84:7=12(см)

P=(a+b)×2

P=(7+12)×2=38 см

Отвечает Кичигина Лиза.

Ответ:

-ВСЕ ВО ВЛОЖЕНИЕ-

Объяснение:

-ВСЕ ВО ВЛОЖЕНИЕ-