Пусть А - основание h- высота, S- площадь Параллелограммы Найдите а) S если а=26 см h= 9 см б) h

если S = 16, 2 см а а=5,4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Филипович Иван.

Ответ:

S=a×h

а) S=26×9=234 см

б) h=S/a h=16,2/5,4=3 см

Объяснение:

поставь лучший ответ