Стороны параллелограмма равны 6 см и 24 см, а высота, проведённая к большей стороне, равна 4,7

см. Вычисли высоту, проведенную к меньшей стороне. Ответ: высота, проведённая к меньшей стороне, равна | СМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрицкая Даша.

24*4.7=6*х; х- высота к  меньшей стороне.

х=24*4.7/6=4*4.7=18.8/см/

Ответ 18.8 см