Знайдіть довжину кола,радіус якого дорівнює 0, 5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

r=0,5 см; L=2Πr; L=? L=2*0,5*Π=1*Π=Π3,14 см.

Отвечает Куренкова Алёна.

C=2пR

C=2*3,14*0,5

C=3.14