Помогите пожалуйста! 1)5x-4=2 2)-12x+31=3-4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Даня.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко


Отвечает Сергеев Кирилл.

Ответ:

5х=2+4

5х=6

х=6:5

х=1,2

-12х+4х=3-3

-8х=-28

х=28:8

х=3,5