1) Для пирамиды, построенной на привязанных к одной точке векторах а=(3,0,-4), b=(4,0,3) и

с=(3,-7,-12) найти длину высоты которая опущена из конца вектора 2)определить тип и приведя к каноническому виду построить кривую 3x^2-12x-y=0

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунеков Николай.

1) Для пирамиды, построенной на привязанных к одной точке векторах а=(3,0,-4), b=(4,0,3) и с=(3,-7,-12) найти длину высоты которая опущена из конца вектора2)определить тип и приведя к каноническому виду построить кривую 3x^2-12x-y=0