Площадь ромба равна 35см², а его высота равна 5 см. Найдите площадь квадрата, периметр которого

равен периметру данного ромба.

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

49 см²

Объяснение:

35 : 5 = 7 (см) сторона ромба

7 * 7 = 49 (см²) площадь квадрата