Сторона квадрата становить 5 см чому дорівнює його периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Масник Божена.

Ответ:

у квадрата все стороны равны

Р=а×4

Р=5×4

Р=20см

Отвечает Орехов Сергей.

Квадрат имеет 4 стороны. Все они равны. Р=4а. где а - сторона квадрата. Решение. Р=4а=4*5=20 см - это ответ.