Какую часть килограмма составляет 15 грамм? Представьте свой ответ в виде несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Артем.

Ответ:

15/1000= 3/200

Пошаговое объяснение:

как то так

Отвечает Ефигин Андрей.

Ответ:

15/100=3/20..........