Найдите площадь квадрата если его сторона равна:1) 1 см 2) 2,5 дм 3) 3√2 мм помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Роман.
S квадрата=а^2, значит при
а=1 см, S=1 см в кв
а=2,5 дм, S=6,25 дм в кв
а=3√2=(3√2)^2=9×2=18 мм в кв