Решите уравнение 0,2x-5x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Blinkov Nikita.
0.2х(1-25х)=0
х(1)=0
х(2)=1/25=0.04
Ответ:0;0.04