2(6x-11)=1-3(5x+2) 3-5х=2х+10 Помогите плиз бырее


Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.
2(6х-11)=1-3(5х+2)
12х-22=1-15х-6
12х+15х=1-6+22
27х=17 х=17/27


3-5х=2х+10
-5х-2х=10-3
-7х=7 х=-1
Отвечает Калябина Софья.
12x-22=1-15x-6
12x+15x=1-6+22
27x=17
X=17:27
X=0,63(приближенно)
Ответ 0,63
-5x-2x=10-3
-7x=7
X=-1
Ответ -1