Знайдіть довжину відрізка АС, якщо АВ=10,3 см, ВС=14,7 ДУЖЕ СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.
AC=AB+BC=10,3+14,7=25 см