1) 3 sin 0° + 4 cos180°; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Ира.

Ответ:

Будет -4

Объяснение:

3 × sin(0°) + 4 × cos(180°) = 3 × 0 + 4 × (-1) = 0 - 4 = -4