Даны точки: А(0;4), В(4;2), С(2;-2). найдите координаты точек D, чтобы выполнялось равенство AB=СD​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолова Елена.

Ответ:

D(2;8)

Объяснение:

0+4=4

4+2=6

2+x=4

x=2

-2+x=6

x=8