На отрезке AB,разном 16 см Отмечена точка С отрезок ВС=7см Найдите отрезок АС​


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

АВ=16см

ВС=7см

Решение:

16-7= 9см

9 см = АС

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

16-7=6см

Объяснение:

AB-BC=AC; 16-7=9