Диаметр круга 8 см. Знайдить плошу круга


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Объяснение:

S=ПR²

R=D/2 = 4

П=3,14

S =3,14×16

S=50,24

округляя 50 см²

Отвечает Косаев Азамат.

32 см² объяснение лень писать