Векторы а(2,x,4) и с(4,6,y) коллинеарны. Найдите произведение xy. Можете решить в тетради и

отправить пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Объяснение:

----------------------------------------------


Отвечает Козлова Вика.

Объяснение:

2/4=х/6=4/у

2/4=х/6

Х=2×6:4=3

2/4=4/у

У=4×4:2=8

Ху=3×8=24