Знайдіть площу прямокутника, сторони якого дорівнюють 6 см і 5 см. A) 30 CM²; Б) 15 см²; B) 11

CM²;Г) 22 см²​

Ответы на вопрос

Отвечает Шульцайте Жанна.

Ответ:

30 см²

Объяснение:

Формула : S=a*b, где а и b - стороны прямоугольника, а S - площадь.

=> S=6*5=30 см².

Ответ : площадь прямоугольника равна 30 см² .