Периметр рівнобедреного трикутника дорівнює 36 см, а його бічна сторона – 10 см. Знайти основу

трикутника.СРОЧНОО!

Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.

Ответ:

16

Объяснение:

36 - 10*2 = 16

Отвечает Соколов Павел.

Ответ:

AB = BC = 10см

Pabc = 36 cм

AC = 36 - 10 + 10 = 16 см

Відповідь: 16см

Объяснение: