Спростити вираз ( 1 - cos²x) · ctg²x


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ева.

Ответ:

1-cos^2x=sin^2x

Ctg^2x=cos^2x÷sin^2x

sin^2x*cos^2x÷sin^2x= cos^2x