Найти медиану СД треугольника АВС для которого АВ=2,АС= 3, ВС=4. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сницарёв Саша.

ПОТОМУ ЧТО

4^2 = 16

1^2 = 1

получается что

16 - 1 = 15         а

3.8^2 = 14.44

то есть

14.44 + 1 = 15.44 (примерно = 16 )

~ 3.8

вот